Предмет: Физика,
автор: FreshBast
Срочно помогите решить, физика 10 класс
Груз массой 50 кг поднимают равноускоренно вертикально вверх при помощи каната в течение 2 с. на высоту 5 м. Начальная скорость груза была равна нулю. С какой силой действует канат на груз, если земля притягивает груз силой 500Н?
Ответы
Автор ответа:
0
a= 2*S: t^2=10:4=2,5m/s^2
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: gtaran40
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: emelyanovasenechka
Предмет: История,
автор: anastasijavish
Предмет: Химия,
автор: ольчик52