Предмет: Математика,
автор: Yana1528931
1кг лососевой икры стоит 1000 рублей. Сколько будет стоить 200г икры?
Ответы
Автор ответа:
0
1000:500=200 рублей будет стоить 200 г игры
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: BigNName
Предмет: Английский язык,
автор: gos4426
Предмет: Информатика,
автор: girltall2007
Предмет: Математика,
автор: Кхлоя