Предмет: Математика, автор: Yana1528931

1кг лососевой икры стоит 1000 рублей. Сколько будет стоить 200г икры?

Ответы

Автор ответа: tiolpetyx228
0
1000:500=200 рублей будет стоить 200 г игры
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: gos4426