Предмет: Химия, автор: NONAME777SHKOLNIK777

ЕСЛИ ТЫ ХИМИК ЗАХОДИ СЮДА, ПОМОГИ УМОЛЯЮ!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: krysina2003
0
NH(3)- молярная масса=17, масса=8.05гр, объем=25.76
O(3)- молярная масса=48, количество вещества=0.1моль, объем=2.24л
CO- молярная масса=28, количество вещества=0.02моль, объем=0.448л
NO(2)- молярная масса=50,масса=5гр, объем=2.24л
Остальное лень считать
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alIiw
Предмет: Математика, автор: юсуф5
Предмет: Алгебра, автор: seregashestak