Предмет: Физика,
автор: banditka031216
Определите абсолютную влажность воздуха в кладовке объёмом 10 метров кубических, если в нем содержится водяной пар массой 0,12 кг
Ответы
Автор ответа:
0
V=10 м3 m=0.12 кг ρ=?
===
Абсолютная влажность - это плотность (давление) водяного пара.
m=ρ*V
ρ=m/V=0.12/10=0.012 кг/м3 (12 г/м3)
=========================
===
Абсолютная влажность - это плотность (давление) водяного пара.
m=ρ*V
ρ=m/V=0.12/10=0.012 кг/м3 (12 г/м3)
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: viktoriaholland
Предмет: Алгебра,
автор: coffee44
Предмет: История,
автор: miniboss07
Предмет: Математика,
автор: дашаагв
Предмет: Обществознание,
автор: donevdokimov