Предмет: Физика,
автор: sayferbil
Велосипедист разгоняясь движется с постоянным ускорением 0,5 м/с2.Чему равно перемещение велосипедиста за 10 с,если его начальная скорость движения 2м/с.
С полным ответом
Ответы
Автор ответа:
0
s=2*10+0,5*100/2=20+25=45м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: coffee44
Предмет: Математика,
автор: daddy94
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: mariya031199
Предмет: Алгебра,
автор: kkhvoshcheva