Предмет: Химия,
автор: Stevelly
Определите массу водорода (H2), которая взята количеством вещества 8 моль
Ответы
Автор ответа:
0
M(H2)=2 г/моль;
m(H2)=n(H2)*M(H2)=8*2=16 г.
m(H2)=n(H2)*M(H2)=8*2=16 г.
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: moskalevdaniil2
Предмет: Математика,
автор: maratdanial248
Предмет: Алгебра,
автор: aye4710
Предмет: Математика,
автор: olesay36
Предмет: География,
автор: помощру