Предмет: Физика,
автор: kristinakarpova2
камень бросили вертикально вверх с начальной скоростью 10м/с определите время подъема мяча на максимальную высоту
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Максимальная высота будет достигнута при V=0 м/с.
t=(V-V0)/g
t=(0-10)/-10
t=1 c
Ответ: 1 с
t=(V-V0)/g
t=(0-10)/-10
t=1 c
Ответ: 1 с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: djdjjdjdkdk
Предмет: Алгебра,
автор: arturfrantov29
Предмет: Английский язык,
автор: naeri160919
Предмет: Математика,
автор: киса187