Предмет: Физика,
автор: max687
Составьте задачу и определите плотность 1 тела если его масса 100 грамм ( перевести в си )
Ответы
Автор ответа:
0
S=10м2 h=5м m=100гр=0.1кг
p=m/v
V=sh=10м2*5м=50m3
P=0.1кг/50м3=0.002кг/m3
p=m/v
V=sh=10м2*5м=50m3
P=0.1кг/50м3=0.002кг/m3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: sasanikitina796
Предмет: Английский язык,
автор: aruzhankazken
Предмет: Математика,
автор: roshchinaallochka
Предмет: Алгебра,
автор: bakhturova1