Предмет: Математика, автор: norikovanastya

1кг груш и 4кг яблок стоят 98 р,сколько стоит 1 кг яблок.Решите задачу с помощью уровнения!
Срочно!

Ответы

Автор ответа: DubskayaAlica
0
(1+4):98=24остаток 2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sattarovazarina657
Предмет: Математика, автор: muxtarzadeleyla7