Предмет: Математика,
автор: norikovanastya
1кг груш и 4кг яблок стоят 98 р,сколько стоит 1 кг яблок.Решите задачу с помощью уровнения!
Срочно!
Ответы
Автор ответа:
0
(1+4):98=24остаток 2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sattarovazarina657
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: budarinastella52
Предмет: Математика,
автор: muxtarzadeleyla7
Предмет: Геометрия,
автор: Lrtz