Предмет: Физика, автор: babataevaamina1

Сосуд заполненный ртутью имеет массу 34 кг каков объем сосуда(2,5 л) нужно решение

Ответы

Автор ответа: amina113
0
Дано: |Решение:
p= 13600 кг/м³| V=m/p
m= 34 кг. | V= 34 кг/13600 кг/м³
V=? | V= 0,0025 м³( или 2,5 л)


Ответ 2,5 л
Похожие вопросы