Предмет: Физика, автор: Fog11

Масса тела 970 г. Тело движется с ускорением 67мм/с2. Определите действующую на тело силу.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
m=0.97 кг    a=0.067 м/с2 (СИ)    F=?
===
F=m*a=0.97*0.067=0.06499 Н
============================
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: druzinskasofia
Предмет: Геометрия, автор: Muslimaaa