Предмет: Математика,
автор: neizvestnaja991
Мама купила 5кг картошки по 20 рублей и 2 кг огурцов. За всю покупку она заплатила 300р. Сколько стоит 1кг огурцов?
Ответы
Автор ответа:
0
картошка стоила 20*5=100 руб
2 кг огурцы стоили 300-100=200 руб
1кг огурцов стоит 200/2=100 руб
2 кг огурцы стоили 300-100=200 руб
1кг огурцов стоит 200/2=100 руб
Автор ответа:
0
1) 20×5=100 (руб.) - стоят 5 кг картошки
2) 300-100=200 (руб.) - стоят 2 кг огурцов
3) 200÷2=100(руб.) - 1 кг огурцов
(300-20×5)÷2=100 (руб.) 1 кг огурцов
Ответ: 100 руб.
2) 300-100=200 (руб.) - стоят 2 кг огурцов
3) 200÷2=100(руб.) - 1 кг огурцов
(300-20×5)÷2=100 (руб.) 1 кг огурцов
Ответ: 100 руб.
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
Пожалуйста!с:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Asel987654321
Предмет: Биология,
автор: Sergiyevna
Предмет: Алгебра,
автор: ermartemiy
Предмет: Математика,
автор: gjkbyf040420041
Предмет: География,
автор: AzovVika