Предмет: Физика,
автор: Анастасия041
Какова плотность металла масса которого 3 кг объем 200 см в кубическом
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=3 кг
V=200см³=0,0002м³
ρ-?
ρ=m/V
ρ=3/0,0002=15000 кг/м³
m=3 кг
V=200см³=0,0002м³
ρ-?
ρ=m/V
ρ=3/0,0002=15000 кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: chebypellkaa
Предмет: Химия,
автор: arsikgul10
Предмет: Алгебра,
автор: kkislova68
Предмет: Математика,
автор: Аноним