Предмет: Физика,
автор: Killmeplsssss
Сколько времени падал бы камень с высоты 150 ми какова его скорость в момент падения (g=10mc²)
Ответы
Автор ответа:
0
h=g*t²/2 ---> t=√(2*h/g)=√(2*150/10)≈5.48 c (vo=0)
v=g*t=10*5.48=54.8 м/с
========================
v=g*t=10*5.48=54.8 м/с
========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: k3980650
Предмет: Другие предметы,
автор: Behruz666
Предмет: Математика,
автор: Ellen547
Предмет: История,
автор: Колпино456