Предмет: Физика,
автор: yalaska98
Покоящееся тело массой 800 г под действием силы 8 Н приобрело скорость 36 км/ч. Какой путь при этом прошло тело?
Ответы
Автор ответа:
0
S=a*t^2/2
a=F/m
S=m*V^2/2*F=0,8*10^2/2*8=5 м
a=F/m
S=m*V^2/2*F=0,8*10^2/2*8=5 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: darinagoncarenko11
Предмет: Литература,
автор: valerygut
Предмет: Биология,
автор: Karinca2376190
Предмет: Математика,
автор: TomyandCat