Предмет: Физика,
автор: 150415
куб объёмом 1 дм3 весит 105 Н. из какого материала он изготовлен
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
m=F/g=105/10=10,5 кг
1 дм^3 = 0,001 м^3
P=m/V=10,5/0,001=10500 кг/м^3
Согласно загугленной таблице, этот материал - серебро.
m=F/g=105/10=10,5 кг
1 дм^3 = 0,001 м^3
P=m/V=10,5/0,001=10500 кг/м^3
Согласно загугленной таблице, этот материал - серебро.
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: vladislvanafikov8
Предмет: География,
автор: blackpink2703
Предмет: Русский язык,
автор: rcordy
Предмет: Математика,
автор: KoLoBoK2015
Предмет: Математика,
автор: irenadler11