Предмет: Физика, автор: Kojjd

Помогите решить задачу по физике на силу упругости

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
a) k=k1*k2/(k1+k2)
Δx=m*g/k=m*g*(k1+k2)/(k1*k2)=4*10*(400+600)/(400*600)=0.17 м    (17 см)
===
б) k=k1+k2
Δx=m*g/(k1+k2)=4*10/(400+600)=0.04 м     (4 см)
========================================
Автор ответа: Kojjd
0
Спасибо
Похожие вопросы