Предмет: Физика, автор: Kseniya1111111120

дано L=0.4Гн дельта I=5A дельта t= 20мс найти Ei=?в. помогите решить пожалуйста

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
Ei=L*ΔI/Δt=0.4*5/0.02=100 B
============================
Похожие вопросы