Предмет: Химия, автор: анастасия1392

Определите массу углекислого газа, который образуется при сгорании 36 г угля

Ответы

Автор ответа: talgata2013
0
C + O2 = CO2
n =  36 / 12 = 3
1 - 1 - 1
3 - 3 - 3
m = 3 * 44 = 132
Автор ответа: shaxobiddinov07
0
36:4=9 г угля надо взять

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: AndreyYadea