Предмет: Химия,
автор: денчик297
сколько малекул содержится в 3моль кислорода О2
Ответы
Автор ответа:
0
Если не ошибаюсь, то 6 молекул. (По-моему другой ответ правильней)
Автор ответа:
0
Дано:
n (O2) = 3 моль
Найти: N (O2) - ?
Решение:
N (O2) = n • NA = 3 • 6 • 10^23 = 18 • 10^23 молекул
Ответ: 18 • 10^23 молекул
n (O2) = 3 моль
Найти: N (O2) - ?
Решение:
N (O2) = n • NA = 3 • 6 • 10^23 = 18 • 10^23 молекул
Ответ: 18 • 10^23 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: machakiselyova2000
Предмет: Обществознание,
автор: hanahakl
Предмет: Литература,
автор: mrpopkorm
Предмет: Биология,
автор: natalyachetver
Предмет: Математика,
автор: юлик1604