Предмет: Химия,
автор: vector2590ozgt5c
чему равна масса капли дождя, если капля содержит 3,35×10 в 14 степени молекул воды
Ответы
Автор ответа:
0
NA = 6,02214078(18)·10^23 / моль
Молярная масса воды = 18г/моль
Молярная масса воды = 18г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sunnicoj
Предмет: Русский язык,
автор: Khamatdinovazifa
Предмет: Литература,
автор: JustRabbit
Предмет: Математика,
автор: крмсти
Предмет: Математика,
автор: Дарюша30