Предмет: Физика, автор: dashasmile57

Скорость движения шара равна 680 м / с. На сколько раньше шар попадет в мишень, расположенную на расстоянии 1360 м, чем к мишени долине звук выстрела

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Шар: t1=S/V1=1360/680=2 c
Звук: t2=S/V2=1360/340=4 c
t1-t2=2 c
Ответ: шар долетит на 2 с раньше.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: yegorinadara969