Предмет: Физика, автор: nastya551

проекция скорости тела, движущегося прямолинейно, изменяется по закону vx=4+0,5t(все величины выражены в единицах СИ). Чему равна скорость тела через 10 с от начала движения?

Ответы

Автор ответа: Оксааана
0
Vx=4+0,5t
t=10 секунд
Vx=4+0,5*10=4+5=9 (м/с)
Автор ответа: indolent
0
ответ правильный и решено правильно
Автор ответа: Оксааана
0
:)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: maha09112807maha
Предмет: Русский язык, автор: kamillafarrahova561