Предмет: Математика, автор: Jokertut475

Цена 1 кг яблок 53 р. Сколько стоят 800 г и 2кг. 320г яблок? Эта тема называется умножение десятичных дробей на натуральное число

Ответы

Автор ответа: Loginman
0
2 кг =106 р.
1,2 кг=63,6 р.
3,7=196,1р
0,5кг=26,5р.
800г=42,4г
2кг320г=122,96р
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: mshtele