Предмет: Физика, автор: SashaFidchenko

Вертолет, пролетев прямо 300 км, повернул под углом 90° и пролетел ещё 400 км. Путь и перемещение вертолёта

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
0
путь S=S1+S2=300+400=700 км

модуль перемещения   ISI=√S1²+S2²=500 км
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: niko11
Предмет: Химия, автор: Аноним