Предмет: Физика,
автор: Виноградик45
Сколько нужно килограммов льда , чтобы охладить воду в ванне от 17 до 7 ^c ? Объём воды 100 литров . Температура льда 0^c
Ответы
Автор ответа:
0
Св*mв*(17-7)=λ*mл+Сл*mл(7-0)
4200000=340000mл+14700mл
4200000=354700mл
mл=11,84 кг
Ответ:11,84 кг.
4200000=340000mл+14700mл
4200000=354700mл
mл=11,84 кг
Ответ:11,84 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: timofeyguryanov2
Предмет: Математика,
автор: asylbekavagulzina
Предмет: Алгебра,
автор: К0нФеТкА1
Предмет: Биология,
автор: gastir5555