Предмет: Математика, автор: рллапо

пппппппппжжжжжжжжжжжжж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tamer1an
0
285:3=95 - цена 1 кг персиков

285+25=310
310÷2=155 - цена 1 кг инжира
Автор ответа: vnoname
0
1 килограмм персиков будет стоить 95р так как мы знаем,что 3 кг стоит 285,тоесть 285/3=95.
1 килограмм инжира, будет стоить 150р,так как мы знаем,что инжир дороже на 25 р,тоесть 285+25=310,а значит 310/2=155
Ответ:95,1555
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kulikgeorgij659
Предмет: Химия, автор: Бантик222