Предмет: Математика,
автор: рллапо
пппппппппжжжжжжжжжжжжж
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/9e0/9e09dbf94baf45fb21d7ecba4e8dc44d.jpg)
Ответы
Автор ответа:
0
285:3=95 - цена 1 кг персиков
285+25=310
310÷2=155 - цена 1 кг инжира
285+25=310
310÷2=155 - цена 1 кг инжира
Автор ответа:
0
1 килограмм персиков будет стоить 95р так как мы знаем,что 3 кг стоит 285,тоесть 285/3=95.
1 килограмм инжира, будет стоить 150р,так как мы знаем,что инжир дороже на 25 р,тоесть 285+25=310,а значит 310/2=155
Ответ:95,1555
1 килограмм инжира, будет стоить 150р,так как мы знаем,что инжир дороже на 25 р,тоесть 285+25=310,а значит 310/2=155
Ответ:95,1555
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Neitachi
Предмет: Биология,
автор: nastezy
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kulikgeorgij659
Предмет: Химия,
автор: Бантик222
Предмет: Литература,
автор: k0tk0t