Предмет: Химия,
автор: alexandrabel
Какая масса оксида натрия получится при взаимодействие 23г натрия с кислородом?
Ответы
Автор ответа:
0
решение х=23×16^23=16г 23это атомная масса Натрия 16 это атомная масса кислорода
Автор ответа:
0
стой
Автор ответа:
0
я не уравнял
Автор ответа:
0
2Na+o→Na2o х= 46×16/23=32 вот и все
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: tulikovaruslana14
Предмет: Геометрия,
автор: 22maksin22
Предмет: Математика,
автор: verossa06
Предмет: Химия,
автор: Wasya2281337