Предмет: Химия,
автор: alinkulikova6
определите массу палученого BrAl3, если в реакцию вошли 6 моль алюминия.
Ответы
Автор ответа:
0
m=M*n
M=80+27*3=161г/моль
m=161г/моль*6г=966г
M=80+27*3=161г/моль
m=161г/моль*6г=966г
Автор ответа:
0
пожалуйста напишите мне что дано и решение!
Автор ответа:
0
Найти:m(BrAL3)-?
Автор ответа:
0
Ответ:m(BrAL3)=966г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ariadnaleiba
Предмет: Математика,
автор: bebramichka
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dianna2
Предмет: Химия,
автор: gatesy88