Предмет: Физика,
автор: Руслан20032004
Поезд движется со скоростью 50 м/с сколько времени длиться движение если расстояние между двумя городами 756 км
По помогите
Ответы
Автор ответа:
0
Дано v=50 м/с s=756000 м t=?
===
t=s/v=756000/50=15120 c (252 мин или 4,2 ч)
======================================
===
t=s/v=756000/50=15120 c (252 мин или 4,2 ч)
======================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 777tolikebolik777
Предмет: Информатика,
автор: sefdkh
Предмет: География,
автор: bk14092009
Предмет: Биология,
автор: Анастасия1111111457
Предмет: Биология,
автор: ponomarevchik15