Предмет: Физика,
автор: nastyaseleznev2
125 л неизвестной жидкости имеет массу 100 кг. Какая это жидкость? (Керосин)
Ответы
Автор ответа:
0
P = m / V
P = 100 / 0.125 = 800 кг / м³
Ответ: Керосин!
P = 100 / 0.125 = 800 кг / м³
Ответ: Керосин!
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: aruzhanzheksenbai278
Предмет: Геометрия,
автор: efremovaalina799
Предмет: Математика,
автор: STERRIBLE
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Lerkaaa95