Предмет: Математика,
автор: зоя140
Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.За это она заплатила 1890 тг . Сколько тенге стоит 1 кг ,4 кг и 5 кг фруктов. МОЖНО С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ.
Ответы
Автор ответа:
0
1)5+4=9(кг)- всего купила
2)1890:9=210(тг)- за 1 кг
3)210*4=840(тг)- за 4 кг
4)210*5=1050(тг) - за 5 кг
2)1890:9=210(тг)- за 1 кг
3)210*4=840(тг)- за 4 кг
4)210*5=1050(тг) - за 5 кг
Автор ответа:
0
Можно крвткую запись тогда сделаю лучший твой ответ
Автор ответа:
0
5кг и 4кг - 1890тг. 1кг - ? тг. 4кг - ? тг. 5кг - ?тг
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: panda422
Предмет: Математика,
автор: almirashaiken00
Предмет: Математика,
автор: polyFROG
Предмет: Химия,
автор: FLASH75312