Предмет: Математика, автор: ddianna

Сколько стоит 1 кг конфет ,если за 2 целых 1/5 заплатили 220р

Ответы

Автор ответа: Бацио
0
100 р.
решение : 220:2 1/5=100
Автор ответа: vasileva2482
0
Вы уверено?
Автор ответа: ddianna
0
да
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: stepa2940