Предмет: Математика,
автор: ddianna
Сколько стоит 1 кг конфет ,если за 2 целых 1/5 заплатили 220р
Ответы
Автор ответа:
0
100 р.
решение : 220:2 1/5=100
решение : 220:2 1/5=100
Автор ответа:
0
Вы уверено?
Автор ответа:
0
да
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: stepa2940
Предмет: Обществознание,
автор: vasilisaulanova
Предмет: Биология,
автор: yanya0av