Предмет: Физика,
автор: Аноним
Тело прошло 40м за 10с. С каким ускорением двигалось тело, если его начальная скорость 0,2 м/c
Ответы
Автор ответа:
0
S=V0t+
,
a=
а=(40-0,2*10)*2/10²=0,76
Ответ: а=0,76 м/с²
a=
а=(40-0,2*10)*2/10²=0,76
Ответ: а=0,76 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ghhjjjjjj
Предмет: Математика,
автор: rehtangens
Предмет: Английский язык,
автор: igormiddlton
Предмет: Математика,
автор: Анастасия1111111457
Предмет: История,
автор: Marina1sweet1