Предмет: Физика,
автор: Masha12331vghh
Найдите массу детали изготовленной из меди если ее обьем равен 20 см в кубе.Плотность меди равна 8900кг/м
Ответы
Автор ответа:
0
m=ρ*v
m=
*20=178 г
Ответ: m=178 г
m=
Ответ: m=178 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nxlvs
Предмет: Информатика,
автор: bulatnikovaola74
Предмет: Математика,
автор: mammaev931
Предмет: Математика,
автор: катяконда1