Предмет: Физика, автор: SamDem

Нужно срочно!
Найти сиду действующего на тело массой 700кг, если тело движется по закону х=5+6t+4t^2

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
Закон даижения
х=5+6t+4t^2
Ускорение
a=8м/с2
Cила
F=ma
F=700×8=5 600Н=5,6кН
Ответ 5,6кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: moldakhmetarai2011
Предмет: Окружающий мир, автор: arina895399
Предмет: Литература, автор: extybr23