Предмет: Физика, автор: ruslapanazavr

идеальная тепловая машина работает по циклу карно определить КПД цикла если известно что за один цикл была произведена работа равная 3 кДж и холодильники было передано количество теплоты 13 кДж

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
КПД=А'/Qн
A'=Qн-Qx
Qн=Qx+A'
КПД=A'/(Qx+A')
КПД=3/16=0,1875=18,75%
Ответ 18,75%
Автор ответа: ruslapanazavr
0
спасибо огромное
Автор ответа: ruslapanazavr
0
:*******
Автор ответа: evgorlova
0
Пожалуйста
Похожие вопросы