Предмет: Химия,
автор: 3Лена1111
11.2 л азота имеет массу (н.у)
Ответы
Автор ответа:
0
n=11,2/22,4=0,5
m=0,5 x 28= 14
m=0,5 x 28= 14
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: taison2020b
Предмет: История,
автор: zanerkezaksylyk061
Предмет: История,
автор: miroslava5555
Предмет: Обществознание,
автор: Pro1234