Предмет: Физика, автор: Aydoska

завтра контрольную писать плииз помогите
ДАЮ 35 БАЛЛОВ
3 легкие задачки :-)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Yanis26
0
а) S = V x t   S = 17 x 6 = 102 м.
Ответ: 0.102 км.
б) V = S / t   V = 99 / 5.5 = 18 км / ч
Ответ: 5 м / с
в) t = S / V        t = 15000 / 0.5 = 30000 с.
Ответ: 30 000 с.  

Автор ответа: Aydoska
0
а)надо было в км найти а же написала
Автор ответа: Yanis26
0
тебе перевести сложно?
Автор ответа: Yanis26
0
всё, я изменил ответ.
Автор ответа: Aydoska
0
спс
Автор ответа: s0methingwild
0
17 x 6 = 102 м.
99 / 5.5 = 18 км / ч.
15000 / 0.5 = 30000 с.
Похожие вопросы