Предмет: Физика,
автор: Salo32234
#19.17
Помогите решить, прошу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
из графика определяем:
v₀=8 м/с сила трения: F= - ma; (1) где a=(v-v₀)/t= - v₀/t;
t=20 c подставим это в (1), получим:
v=0 F=mv₀/t;
m=5 т=5000 кг F=5000*8/20=2000 кг;
____________ Ответ: F=2000 кг.
F-?
v₀=8 м/с сила трения: F= - ma; (1) где a=(v-v₀)/t= - v₀/t;
t=20 c подставим это в (1), получим:
v=0 F=mv₀/t;
m=5 т=5000 кг F=5000*8/20=2000 кг;
____________ Ответ: F=2000 кг.
F-?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: leolitttt
Предмет: Русский язык,
автор: larisapopova1999
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhaizanovarai
Предмет: История,
автор: одлл
Предмет: Математика,
автор: aliskachaika