Предмет: Физика,
автор: korolyova07
из винтовки вылетает пуля со скоростю 700 м/с.Винтовка при отдаче приобретает скорость 1,6 м/с.Определите массу винтовки,если масса пули 10 г
Ответы
Автор ответа:
0
v1=700 м/с m1=0.01 кг v2=1.6 м/с m2=?
===
m1*v1=m2*v2
m2=m1*v1/v2=0.01*700/1.6=4.375 кг
=================================
===
m1*v1=m2*v2
m2=m1*v1/v2=0.01*700/1.6=4.375 кг
=================================
Автор ответа:
0
Спксибо большое)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: rekunovvanastasia460
Предмет: Русский язык,
автор: stukanovanasta307
Предмет: Обществознание,
автор: geraskov0179
Предмет: Математика,
автор: georgepopovdbnjbjsdh
Предмет: Право,
автор: KolyaKalpakci