Предмет: Физика,
автор: Aristarkhova1717
Помогите пожалуйста решить задачу по физике!
"Определите объем оловянного бруска массой 146 грамм"
Ответы
Автор ответа:
0
V=m/p
p = 7,3 г/см³
V = 146/7,3 = 20 см³
p = 7,3 г/см³
V = 146/7,3 = 20 см³
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: paytonkrashh
Предмет: Литература,
автор: krikanovabg
Предмет: Физика,
автор: ungamos
Предмет: Математика,
автор: ррее
Предмет: История,
автор: Alinapusn