Предмет: Химия,
автор: toleshovnurgisa
Рассчитайте массовую долю элементов,содержащихся в оксиде алюминия
Ответы
Автор ответа:
0
Al2O3
Mr(Al2O3) = 2*27+3*16 = 102
W(Al) = 54/102 = 0.53=53%
W(O) = 48/102=0.47=47%
Mr(Al2O3) = 2*27+3*16 = 102
W(Al) = 54/102 = 0.53=53%
W(O) = 48/102=0.47=47%
Автор ответа:
0
nice
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ajbiketutuseva01
Предмет: Математика,
автор: shyrtanova83
Предмет: Математика,
автор: arinatiktok773
Предмет: История,
автор: marley2016