Предмет: Физика,
автор: kuvash
автобус массой 15т трогается с места с ускорением 0,7м/с^2 какая сила трения действует на автобус если сила тяги двигателя 15кН
Ответы
Автор ответа:
0
m*a=F-Fтр
Fтр=F-m*a=15*10^3-15*10^3*0,7=4,5*10^3 H
Fтр=F-m*a=15*10^3-15*10^3*0,7=4,5*10^3 H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: MikvalSard
Предмет: География,
автор: DaNGeRBRO
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: bmxamg
Предмет: История,
автор: sgwozzdellionov