Предмет: Физика, автор: 12358945

Чему равен модуль ускорения торможения поезда метро,если за t=2с его скорость уменьшилась с V1=72 км/что до V2=54 км/ч.

Ответы

Автор ответа: Memsterion
0
Если вычесть 72-54, найдем разность 18
Эту разность разделим на два и получим 9-ускорение
Автор ответа: ilyusha2145
0
ах=-5м/с:2с=-2,5м/с^2
Автор ответа: ilyusha2145
0
Или как в первом случае -9 км/ч.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: adelinatarasova08
Предмет: Музыка, автор: es2463489