Предмет: Биология,
автор: моллск
Численность популяции синиц составляет 600 особей.За период размножения из одной кладки яиц в среднем выживает 1,4 птенца.В популяции равное количество самцов и самок.Смертность постоянна,в среднем за год погибает 20% особей.Численность данной популяции синиц в следующем году составит..?
Ответы
Автор ответа:
0
600-100%
х-20%
х=600*200/100=120 особей умирает в год
300 кладок яиц, из них появляется
300*1,4=420 птенцов
600-120+420=900
х-20%
х=600*200/100=120 особей умирает в год
300 кладок яиц, из них появляется
300*1,4=420 птенцов
600-120+420=900
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: azata2414
Предмет: Русский язык,
автор: maksinvanov222
Предмет: Литература,
автор: offdeleted25
Предмет: География,
автор: Warfake123
Предмет: Математика,
автор: kirill5895