Предмет: Физика,
автор: larafabia
Поезд длиной 240 метров, двигался равномерно, прошёл мост за 2 минуты.Какова скорость поезда если длина моста 360 метро?
Ответы
Автор ответа:
0
общий путь с момента как поезд заехал на мост, до момента когда полностью проехал = S=240+360=600
v=600/120=5м/с или 18км/ч
v=600/120=5м/с или 18км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: sofasmol2609
Предмет: Математика,
автор: pstepanuk10
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Dashkaaaaaaaaaaaaa