Предмет: Химия,
автор: konrad15
Вычеслите массовые доли элемента h2so4
Ответы
Автор ответа:
0
Молярная масса вещества (Грамм/Моль)
98.07348
Процентное содержание элементов в заданном веществе
H = 2.05547922 %
O = 65.25474573 %
S = 32.68977505 %
Массовое содержание элементов в веществе
H = 2.01588 грамм/моль
O = 63.9976 грамм/моль
S = 32.06 грамм/моль
98.07348
Процентное содержание элементов в заданном веществе
H = 2.05547922 %
O = 65.25474573 %
S = 32.68977505 %
Массовое содержание элементов в веществе
H = 2.01588 грамм/моль
O = 63.9976 грамм/моль
S = 32.06 грамм/моль
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: 73serg75
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zenisatabokasov
Предмет: Русский язык,
автор: timakozevnikovmr
Предмет: Алгебра,
автор: inkognitous
Предмет: Математика,
автор: Аноним