Предмет: Математика,
автор: krovrak
Если за 5 кг сахара будет заплачено 1200 рублей, то сколько рублей будет заплачено за 2 кг сахара?
Ответы
Автор ответа:
0
1200/5=240-руб за кг
240*2=480-руб за 2 кг
ответ :480 руб
240*2=480-руб за 2 кг
ответ :480 руб
Автор ответа:
0
1200:5=240(р.) - за 1 кг.
240×2=480(р.)
240×2=480(р.)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alinaboymirova
Предмет: Химия,
автор: memenemesm
Предмет: Английский язык,
автор: bergenova04
Предмет: Литература,
автор: inessa200783
Предмет: Математика,
автор: ksenia196505