Предмет: Математика, автор: krovrak

Если за 5 кг сахара будет заплачено 1200 рублей, то сколько рублей будет заплачено за 2 кг сахара?

Ответы

Автор ответа: ГошанХулиган
0
1200/5=240-руб за кг
240*2=480-руб за 2 кг
ответ :480 руб
Автор ответа: dolgachevakat
0
1200:5=240(р.) - за 1 кг.
240×2=480(р.)
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: memenemesm
Предмет: Английский язык, автор: bergenova04