Предмет: Физика,
автор: dhusdnzkdu
Решите задачу по физике 7 класс
Дано: СИ:
U=10см/м
S=10 м
t1=1,5 м
t2=2 м
t=?
Ответы
Автор ответа:
0
подобное вот это. только тут я нашла скорость
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sofidariaj
Предмет: Математика,
автор: ogajbogdan
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: raxmetshina1
Предмет: Математика,
автор: uuuff